как выжывают авто клубы Багги.

Организованные покатушки на самодельных транспортных средствах, автопробеги по бездорожью и разгильдяйству

Модератор: Nitro

как выжывают авто клубы Багги.

Новое сообщение marik » Сб мар 12, 2011 7:15 am

Гриш а может они вам насчёт аренды намекают .
можно поинтересоватся .
или потом в этом помещенье будут лопаты и ведра складывать .

Наши платят каждый месяц за площадь .
не много но и не мало .
а куда деватся в гараже не у всех получается .
Ты -имеешь то что умеешь .
Аватара пользователя
marik
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:47 pm
Откуда: дети берутся?
ФИО: м.т.
Место жительства: Оренбург сити
Проекты: ска

Re: как выжывают авто клубы Багги.

Новое сообщение navo » Сб мар 12, 2011 9:28 pm

Как правило кто то сам гоняет и для снижения стоимости своего Хобби сдает в аренду спортивную технику (как правило в своей дисциплине ,проще в обслуге и с выездами) -хорошее подспорье но все затраты не перекроет. 2 Миценаты, спонсоры крайне редко 3 " Хождение по мукам" кабинет-кабинет-кабинет....
Аватара пользователя
navo
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 2:57 am
Откуда: Архангльская обл

Re: как выжывают авто клубы Багги.

Новое сообщение Grinka » Сб мар 12, 2011 10:09 pm

подготовил небольшое письмо обращение, может поможет, нет-придутся растаскивать все, ну или почти все по гаражам, а там уже думать дальше что делать.
если кому интересно могу выложить проект письма
Не мешайте другим делать ошибки, это по крайне мере не вежливо (с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Grinka
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 10:19 pm
Откуда: Глазов, УР
ФИО: Калинин Григорий
Место жительства: Глазов
Проекты: багги Д3-спринт

Re: как выжывают авто клубы Багги.

Новое сообщение navo » Сб мар 12, 2011 11:56 pm

Гриш опубликуй ,может кто чего подскажет.
Аватара пользователя
navo
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 2:57 am
Откуда: Архангльская обл

Re: как выжывают авто клубы Багги.

Новое сообщение Grinka » Вс мар 13, 2011 9:29 pm

ветеран писал(а):Григорий,не падай духом.В нашем государстве основная задача чиновников-набить свои карманы.Все остальное для них является обузой.
У нас в Марий-Эл этот процесс прошел уже давно,практически все спортсмены занимаются на свои деньги и в своих гаражах,а проведение соревнований в основном на плечах энтузиастов.Самое интересное,что спорт развивается(каждый год появляются 2-3 новых автомобиля).
Плюнь на чиновников,занимайся в своем гараже.
Приезжай к нам на соревнования(здесь не так далеко),будем всегда рады.
У нас открытый чемпионат Марий-Эл проводится в пять этапов.

ну вот теперь и до нас добралось, только у нас энтузиастов мало, ленивые очень, на соревнования к вам обязательно приеду, организация и проведение соревнований очень понравилось
Не мешайте другим делать ошибки, это по крайне мере не вежливо (с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Grinka
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 10:19 pm
Откуда: Глазов, УР
ФИО: Калинин Григорий
Место жительства: Глазов
Проекты: багги Д3-спринт

Re: как выжывают авто клубы Багги.

Новое сообщение Grinka » Пн мар 14, 2011 9:51 pm

вот собственно и наше письмо
Уважаемый ..........................., обращаемся к Вам как человеку, уважающему и поддерживающему спорт в целом.
Команда автоклуба «Багги» города Глазова, состоящая из работников ОАО «......» и их детей, обращается к вам от имени всех активистов, которым не безразлична судьба автоспорта и в особенности такой яркой и зрелищной его составляю¬щей как автокросс. За тридцать три года существования автоклуба географию поездок составили города – Рига, Москва, Таллин, Приморск, Нижний Тагил, Пермь, Ижевск, Йошкар – Ола. За эти годы спортсмены автоклуба «Багги» принимали участие в более сорока соревнований. Автоклубу присуждена медаль «Лауреат научно технического творчества молодежи».
Просим Вас оказать финансовую поддержку команды автоклуба «Багги». Поддержка команды создаст эффективную рекламу в развитии спорта на ОАО «......».
К автоспорту, равно как и к спортивным машинам, всегда имеется повышенный инте¬рес, а размещенная на спортивных автомобилях реклама хорошо запоминается и остается в памяти, как у зрителей, так и у других людей, встретивших автомобиль на со¬ревнованиях, выставке, или месте стоянки. На спортивные соревнования всегда прибывает не малое число зрителей, фотографов и журналистов, которые делают репортажи и фото галереи, в последствии доступных для всех граждан. С каждого соревнования экипаж получает интересный фото и видеоматериал, который может стать прекрасным подспорьем для изготовления рекламной продукции, в том числе рекламных плакатов, календарей, видеороликов и подобного. Экипаж может разместить логотипы предприятия ОАО «..........» и корпорации ......., куда входит предприятие, на спортивном автомобиле, автомобиле технической помощи, на комбинезо¬нах, а также Интернет ресурсах.
С точки зрения физической культуры автоспорт – это сфера физического развития под влиянием естественного стремления к реализации. Для конкретного человека автоспорт – это прекрасная возможность самореализоваться.
Причина низкой доступности занятий автомобильным спортом для любого желающего - немалые финансовые затраты, на приобретение и доведение до ума спортивной техники. Поэтому автоспорт остаётся уделом истинных фанатов, для которых гонки являются неотъемлемой частью их повседневной жизни.
Финансовая поддержка автоклуба «Багги» благотворно отразится на техническом совершенстве подрастающего поколения, учащихся профессионального колледжа №......., которые занимаются в автоклубе и стремятся к творчеству и самовыражению в жизни.
Надеемся на сотрудничество с Вами.
С уважением, коллектив автоклуба «Багги».
Не мешайте другим делать ошибки, это по крайне мере не вежливо (с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Grinka
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 10:19 pm
Откуда: Глазов, УР
ФИО: Калинин Григорий
Место жительства: Глазов
Проекты: багги Д3-спринт


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Спортивные и любительские соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron