проверка бытия божия

Йумор

Модератор: Nitro

проверка бытия божия

Новое сообщение Nitro » Вт ноя 20, 2012 8:01 am

Глава СК РФ проверит существование Бога

К руководителю ведомства обратился с заявлением российский фотохудожник.

Российский фотохудожник из Омска Василий Мельниченко обратился к главе СК РФ Александру Бастрыкину с просьбой установить «действительность бытия божия», а также и законность действий Русской православной церкви.

Своё заявление Мельниченко разместил на в Facebook. В нём он отмечает, что в 1988 году принял крещение в одном из церковных приходов РПЦ. Таинство обошлось ему в 10 советских рублей.

«В обмен мне было обещано: благодать божия, помощь ангела-хранителя, молитвы святых за меня и моих близких. Я поверил в обещание, и 15 лет исправно посещал церковные службы, заказывал требы, покупал утварь и книги, вносил пожертвования. В год я отдавал церкви порядка 400 долларов, но благодати так и не случилось, а уж перечислять болезни и несчастья, постигшие меня в этот период, надо написать повесть», — заявляет художник.

Также он подчёркивает, что особо пострадал в результате нежелания плоти соблюдать пост, что привело его к «глубоким нравственным страданиям и занижению самооценки».

«В какой-то момент, как мне показалось, я поумнел и вышел из так называемого церковного общения», — отмечает Мельниченко.

В заключении своего обращения художник просит руководителя СКР провести проверку в отношении церкви.

«Прошу Вас провести проверку действительности бытия божия. В случае отсутствия такого существа прошу привлечь руководство Православной церкви к ответственности за мошеннические действия. Если же бытие бога будет вашим ведомством доказано, прошу проверить РПЦ на предмет законности деятельности этой организации в качестве представителя бога в России», — написал фотохудожник.
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: проверка бытия божия

Новое сообщение Laif » Вт ноя 20, 2012 12:53 pm

Красавец,жаль только дело до конца не дойдёт...
Всё относительно...
Аватара пользователя
Laif
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 7:26 pm
Откуда: г.Златоуст Челябинской области
ФИО: Алексей
Место жительства: Златоуст
Помещение: гараж
Проекты: Д3
Чем работаешь: некоторое станочное оборудование
Стаж работы с металлом: с1986года

Re: проверка бытия божия

Новое сообщение Nitro » Вт ноя 20, 2012 1:59 pm

да какая разница? иудо-христианство со своим культом убиенного человека на кресте ничего полезного людям не принесло :angry2: во имя бога было уничтожена хренова туча людей. люди наконец то осмелели и начали задавать вопросы власти :download:
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года


Вернуться в Йумор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9