Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Архивные сообщения о спросе и предложениях

Модераторы: Bad Ass, Nitro

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение Двоешник » Чт дек 17, 2009 8:54 am

-<SUHAN>- писал(а):Есть два варианта!
1. без кронштейнов (голая)
2. с кронштейнами (крепления двигателя, крепления сиденья, крепления рулевой рейки и рулевого вала, крепления ремней безопастности, крепления радиатора и т.д и т.п.)
Так тебе какую?

Чото мы вокруг да около ходим....Просто напиши цену!!!!! Рамы с кронштейнами и рамы без кронштейнов......Я не первый кто тебе этот вопрос задаёт насчёт цены ....неужели сложно цыфры написать...и многие вопросы отпадут сами собой...
Аватара пользователя
Двоешник
Купил руль
Купил руль
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 1:08 pm
Откуда: г.Москва

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение -<SUHAN>- » Сб дек 19, 2009 12:13 am

РАМА (голая) - 90 000 рублей, рама будет готова через 2 недели после 100%_ой оплаты!

-<SUHAN>-
 


Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение jeniajuk » Ср дек 23, 2009 10:35 am

Я счетаю что зря раму в темные цвета красят:(( Трещины на швах хуже видны.
И цены не реальные:(( Для России . Ну может для Москвы?? конечно нормуль:) Сколько стоит седенье в Спортмастере??
Аватара пользователя
jeniajuk
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 4:14 pm
Откуда: СССР
ФИО: Женя
Место жительства: г Псков

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение -<SUHAN>- » Ср дек 23, 2009 9:49 pm

На твой взгляд сколько бы ты часов строил такую машину !?

-<SUHAN>-
 

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение -<SUHAN>- » Ср дек 23, 2009 10:16 pm

Доброго времени суток!
Стоимость одноместной рамы (голая) – без кронштейнов, кроме крепления передних и задних рычагов, 90 000 руб.
Стоимость одноместной рамы (ходовка) – всё, кроме следующего: ДВС, электроники, КПП, шин, дисков, АКБ, ремней безопасности - 230 000 руб.
Двух и трех местные рамы в стадии разработки !

-<SUHAN>-
 

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение jeniajuk » Чт дек 24, 2009 10:52 am

-<SUHAN>- писал(а):На твой взгляд сколько бы ты часов строил такую машину !?

Это литарический вопрос?? Есле нет то отвечу. Всё Зависит от подхода :)) Вот к примеру хобби моё По времени изготовления займёт очень много Зато затрат минимум:)) Вот есле делать быстро для себя и в первый раз Тож много времени и Очень большие затраты.
А вот как у вас есле всё поставлен на поток то очень быстро и за минимальные вложение. Так как набита рука и вы знаете последовательность сборки и всю эргономику работы. У вас уже есть все кодуктора и стапели , минимум обрезков так как всё идёт в ход (есле не на эту раму значит на следующую) Пиобретая оптом матерьялы вы имеете скидки. Да конечно за знание за набивание шишок и за износ инструмента вы должны добовлять небольшую сумму к цене Но всему есть придел :)) Темболее завоёвывая рынок вы должны брать не ценой а обьёмом продаж. А с такой ценовой политикой врятли:((( Хотя я сам за вас:)) И дай БОГ что у вас всё получиться и в будущем я сам бы у вас приобретал запчасти.
Аватара пользователя
jeniajuk
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 4:14 pm
Откуда: СССР
ФИО: Женя
Место жительства: г Псков

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение АЛ Ш » Чт дек 24, 2009 11:25 am

jeniajuk писал(а):
-<SUHAN>- писал(а):На твой взгляд сколько бы ты часов строил такую машину !?

Это литарический вопрос?? Есле нет то отвечу. Всё Зависит от подхода :)) Вот к примеру хобби моё По времени изготовления займёт очень много Зато затрат минимум:)) Вот есле делать быстро для себя и в первый раз Тож много времени и Очень большие затраты.
А вот как у вас есле всё поставлен на поток то очень быстро и за минимальные вложение. Так как набита рука и вы знаете последовательность сборки и всю эргономику работы. У вас уже есть все кодуктора и стапели , минимум обрезков так как всё идёт в ход (есле не на эту раму значит на следующую) Пиобретая оптом матерьялы вы имеете скидки. Да конечно за знание за набивание шишок и за износ инструмента вы должны добовлять небольшую сумму к цене Но всему есть придел :)) Темболее завоёвывая рынок вы должны брать не ценой а обьёмом продаж. А с такой ценовой политикой врятли:((( Хотя я сам за вас:)) И дай БОГ что у вас всё получиться и в будущем я сам бы у вас приобретал запчасти.
я тоже полностью с этими словами согласен

АЛ Ш
 

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение -<SUHAN>- » Чт дек 24, 2009 9:28 pm

на сегодняшний день коллектив из восьми человек затрачивает около одного месяца работы, по поводу скидок на материал то они отсутствуют. И будучи экономически грамотным можно легко разложит всю стоимость: прибыл, аренда(около 400 м2), производственные затраты,инструмент, зарплата, материалы.

jeniajuk писал(а):Хотя я сам за вас:)) И дай БОГ что у вас всё получиться и в будущем я сам бы у вас приобретал запчасти.


Всё получится, и цены придут в порядок.

-<SUHAN>-
 

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение -<SUHAN>- » Чт дек 24, 2009 9:59 pm

Доработанные элементы
Вложения
PC240010__.JPG
PC240011__.JPG

-<SUHAN>-
 

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение urgas » Чт дек 24, 2009 10:06 pm

-<SUHAN>- писал(а):на сегодняшний день коллектив из восьми человек затрачивает около одного месяца работы, по поводу скидок на материал то они отсутствуют. И будучи экономически грамотным можно легко разложит всю стоимость: прибыл, аренда(около 400 м2), производственные затраты,инструмент, зарплата, материалы.

jeniajuk писал(а):Хотя я сам за вас:)) И дай БОГ что у вас всё получиться и в будущем я сам бы у вас приобретал запчасти.


Всё получится, и цены придут в порядок.


Pa mojemu samoje glavnoe što za eķi ģeņgi predlagaeš. Kakoe staļ, skoļka progresinaja rama i tak daļe.
Kakie matori vi staviķe v svaji mašini?
Brrn Brnn
Аватара пользователя
urgas
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 3:29 pm
ФИО: Ritvars
Место жительства: Latvija

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение -<SUHAN>- » Чт дек 24, 2009 11:14 pm

urgas писал(а):Pa mojemu samoje glavnoe što za eķi ģeņgi predlagaeš. Kakoe staļ, skoļka progresinaja rama i tak daļe.
Kakie matori vi staviķe v svaji mašini?

Во первых хотел уточнить - автомобиль для участия в Российских соревнования по автомобильному кроссу в классе Д3 - СПРИНТ , подробнее на http://www.raf.su/index.php?option=content&task=view&id=795&Itemid=33(автомобиль подготовлен по КиТТ РАФ 2010г)

-<SUHAN>-
 

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение urgas » Чт дек 24, 2009 11:18 pm

-<SUHAN>- писал(а):
urgas писал(а):Pa mojemu samoje glavnoe što za eķi ģeņgi predlagaeš. Kakoe staļ, skoļka progresinaja rama i tak daļe.
Kakie matori vi staviķe v svaji mašini?

Во первых хотел уточнить - автомобиль для участия в Российских соревнования по автомобильному кроссу в классе Д3 - СПРИНТ , подробнее на http://www.raf.su(автомобиль подготовлен по КиТТ РАФ 2010г)

V evrope D3 eta baggi s motoram do 4 litrof. karoč boļšie.
Slušai počemu ot RU ņikto ņe jeģit v evropu na sarivnavaņie? Ķe katorie viģel nu tak. :sad:
Brrn Brnn
Аватара пользователя
urgas
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 3:29 pm
ФИО: Ritvars
Место жительства: Latvija

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение -<SUHAN>- » Чт дек 24, 2009 11:33 pm

urgas писал(а):
-<SUHAN>- писал(а):
urgas писал(а):Pa mojemu samoje glavnoe što za eķi ģeņgi predlagaeš. Kakoe staļ, skoļka progresinaja rama i tak daļe.
Kakie matori vi staviķe v svaji mašini?

Во первых хотел уточнить - автомобиль для участия в Российских соревнования по автомобильному кроссу в классе Д3 - СПРИНТ , подробнее на http://www.raf.su(автомобиль подготовлен по КиТТ РАФ 2010г)

V evrope D3 eta baggi s motoram do 4 litrof. karoč boļšie.
Slušai počemu ot RU ņikto ņe jeģit v evropu na sarivnavaņie? Ķe katorie viģel nu tak. :sad:


Во первых хотел уточнить - автомобиль для участия в Российских соревнованиях по автомобильному кроссу в классе Д3 - СПРИНТ

-<SUHAN>-
 

Re: Изготовление ещё неи продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение Nitro » Пт дек 25, 2009 10:42 am

urgas писал(а):...Slušai počemu ot RU ņikto ņe jeģit v evropu na sarivnavaņie? Ķe katorie viģel nu tak. :sad:

Дёмкин катается, у него 600 см3 и 4х4, ещё несколько имен на слуху было... Жаворонков вроде
не выгодно у нас ездить на европу - никто не спонсирует
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение jeniajuk » Пт дек 25, 2009 11:44 am

-<SUHAN>- писал(а):на сегодняшний день коллектив из восьми человек затрачивает около одного месяца работы, по поводу скидок на материал то они отсутствуют. И будучи экономически грамотным можно легко разложит всю стоимость: прибыл, аренда(около 400 м2), производственные затраты,инструмент, зарплата, материалы.

jeniajuk писал(а):Хотя я сам за вас:)) И дай БОГ что у вас всё получиться и в будущем я сам бы у вас приобретал запчасти.


Всё получится, и цены придут в порядок.

Ну вот я так и думал :))) Я очень хорошо понимаю производственое дело, эрганомику производства и её экономику:)) 400 квадратов и восемь человек вам ненадо для изготовление одной рамы да и месяц работы над рамой тож очень много:( То что у вас нет соответствуещего опыта (может быть раз уж так долго) Соответствующего инструмента (которое увеличивает производительность). То что у вас огромные незадействованные (не приносящие прибыль) площадя. За это не должны платить клиенты. :) Почитайте Генри Форда Его политику производства . Многое встанет на свои места.
Это всё сказанно было не в обиду:(( Извените есле что.
Конечно может у вас всё на вышем уровне и дискавере отдыхает Может вы варите все в газе Аргоне и продуваете его во внуторь (соответствующяя подготовка перед варкой) Что занимает большое время. После сборки и проварки везёте на стенд и растягиваете раму подгоняя все размеры на доли милиметров. Потом раму устанавливаете в печь снимая все напряжения .. и вообще делаете её из титана.... Хотя мне в это не вериться но тогда она будет стоить этих денег.
Аватара пользователя
jeniajuk
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 4:14 pm
Откуда: СССР
ФИО: Женя
Место жительства: г Псков

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение urgas » Пт дек 25, 2009 12:39 pm

jeniajuk писал(а):
-<SUHAN>- писал(а):на сегодняшний день коллектив из восьми человек затрачивает около одного месяца работы, по поводу скидок на материал то они отсутствуют. И будучи экономически грамотным можно легко разложит всю стоимость: прибыл, аренда(около 400 м2), производственные затраты,инструмент, зарплата, материалы.

jeniajuk писал(а):Хотя я сам за вас:)) И дай БОГ что у вас всё получиться и в будущем я сам бы у вас приобретал запчасти.


Всё получится, и цены придут в порядок.

Ну вот я так и думал :))) Я очень хорошо понимаю производственое дело, эрганомику производства и её экономику:)) 400 квадратов и восемь человек вам ненадо для изготовление одной рамы да и месяц работы над рамой тож очень много:( То что у вас нет соответствуещего опыта (может быть раз уж так долго) Соответствующего инструмента (которое увеличивает производительность). То что у вас огромные незадействованные (не приносящие прибыль) площадя. За это не должны платить клиенты. :) Почитайте Генри Форда Его политику производства . Многое встанет на свои места.
Это всё сказанно было не в обиду:(( Извените есле что.
Конечно может у вас всё на вышем уровне и дискавере отдыхает Может вы варите все в газе Аргоне и продуваете его во внуторь (соответствующяя подготовка перед варкой) Что занимает большое время. После сборки и проварки везёте на стенд и растягиваете раму подгоняя все размеры на доли милиметров. Потом раму устанавливаете в печь снимая все напряжения .. и вообще делаете её из титана.... Хотя мне в это не вериться но тогда она будет стоить этих денег.


Što vi najeļis. Fsjo ok. Jes\li vam kažetsa što fsjo tak prosta tagda ģelaiķe sami. Znaju to što zģelaķ baggi eta baļšaja rabota i jesļi ješo tam mnoga svoih iģei i novinki togda i nado otkriķ kašilki. :wink:
Brrn Brnn
Аватара пользователя
urgas
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 3:29 pm
ФИО: Ritvars
Место жительства: Latvija

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение Laif » Пт дек 25, 2009 2:07 pm

-<SUHAN>- писал(а):Slušai počemu ot RU ņikto ņe jeģit v evropu na sarivnavaņie? Ķe katorie viģel nu tak.

В этом году Макаров Вадим на европе ездил,правда в Д1а,но из 7 этапов в 5 победил...



jeniajuk писал(а):Ну вот я так и думал :))) Я очень хорошо понимаю производственое дело, эрганомику производства и её экономику:)) 400 квадратов и восемь человек вам ненадо для изготовление одной рамы да и месяц работы над рамой тож очень много:( То что у вас нет соответствуещего опыта (может быть раз уж так долго) Соответствующего инструмента (которое увеличивает производительность). То что у вас огромные незадействованные (не приносящие прибыль) площадя. За это не должны платить клиенты. :) Почитайте Генри Форда Его политику производства . Многое встанет на свои места. Это всё сказанно было не в обиду:(( Извените есле что. Конечно может у вас всё на вышем уровне и дискавере отдыхает Может вы варите все в газе Аргоне и продуваете его во внуторь (соответствующяя подготовка перед варкой) Что занимает большое время. После сборки и проварки везёте на стенд и растягиваете раму подгоняя все размеры на доли милиметров. Потом раму устанавливаете в печь снимая все напряжения .. и вообще делаете её из титана.... Хотя мне в это не вериться но тогда она будет стоить этих денег.

Женя прекрати истерить...противно читать твои посты...ненравится,лучше помолчи...
С Уважением...
Всё относительно...
Аватара пользователя
Laif
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 7:26 pm
Откуда: г.Златоуст Челябинской области
ФИО: Алексей
Место жительства: Златоуст
Помещение: гараж
Проекты: Д3
Чем работаешь: некоторое станочное оборудование
Стаж работы с металлом: с1986года

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение Nitro » Пт дек 25, 2009 2:23 pm

Женя, багги на производстве меньше, чем 200 тыс за раму не получается. это привоз материалов (ввиду малой партии цена достаточно большая), это работа фрезеровщиков, конструкторов, сборщиков... в машину всё равно часто вносятся корректировки, поэтому часто дешевле этой суммы опуститься не возможно. если бы постройка не по регламенту - то машина дешевле, двухместка всё равно в этом пределе будет - основные трубы хоть и бесшовные, а на шовных (их всё равно не много) и не наэкономишь

про Форда - глупость
Настоятельно рекомендую прочитать раздел ЧаВо и Правила форума

Аппокалипсис отменяется. Мы во всём разберёмся
Аватара пользователя
Nitro
Директор проекта
Директор проекта
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 12:54 pm
Откуда: Федюковсбург
ФИО: Андрей
Место жительства: Московская обл
Помещение: наконец-то своё
Проекты: багги
Чем работаешь: весь спектр
Стаж работы с металлом: с 1996 года

Re: Изготовление и продажа СКА «БАГГИ» и запчастей к ним.

Новое сообщение jeniajuk » Пт дек 25, 2009 6:33 pm

Да я не истерю:(( Ну есле что извените:((( За грубости если что я и высказал:(( Но просто я непонимаю почему заказчик должен оплачивать 400 кадратных метров аренды:))) то что платит исполнитель изделия:) и что далают ВОСЕМЬ человек Целый месяц с рамой?? Полируют изнутри? Темболее всё стоит на потоке. Я понимаю еслибы был бы заказ рамы по эсклюзивным чертежам. Видимо я чтото не понимаю:(( Ну ладно кончаю с этим базаром :( Так что можете не забрасывать меня тапками:)
Аватара пользователя
jeniajuk
Я испытатель!!!
Я испытатель!!!
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 4:14 pm
Откуда: СССР
ФИО: Женя
Место жительства: г Псков

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron